Здоровье - наша самая большая ценность, берегите его!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Продукция ННПЦТО » Отзывы на продукцию ННПЦТО » Любовные романы (голые парни фото)
Любовные романы
nnov24Дата: Пятница, 18.03.2016, 23:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Только правда оскорбительна.
 
голые парни фото       
 
 Сидя в купе поезда, я скучала и мне не позавидовали бы самые дешевые куртизанки Москвы, уткнувшись в маленький экранчик своего мобильного. Заходит, значит, в купе мужчина лет сорока, пытаясь расставить свои огромные сумки. Но все свободное место я уже заняла своими не менее большими чемоданами и ту начинается у нас спор, куда что приткнуть. Все это было больше наигранно и очень завело меня. Через время мы все-таки расставили свои баулы, и мой друг на поездку лег отдыхать на соседнюю полку, а я заказала у проводницы бокал спиртного с лимоном, выпила, и мне жутко захотелось как-то сблизиться с этим довольно симпатичным мужчиной, переведя обиду на более приятное времяпровождение. 
 
Чyвcтвeннaя, лeгkaя в oбщeнии, paзвpaтнaя дoнeльзя... Пpивaтнo, дyшeвнo, нe ckyчнo. Oбaяниe, шapм и oчapoвaниe!
 



Всегда зппп отзывы
 
orizonaДата: Понедельник, 17.04.2017, 13:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаем скидку от 20% до 80% на качественную шведскую косметику и парфюмерию,
а также на витамины и протеиновые коктейли Oriflame Украина Россия

Более 887 наименований шведской продукции в каталогах Oriflame! smile

Заказ напрямую у Орифлэйм, доставка на отделения Укрпочта, Новая
Почта, Почтоматы Приватбанк, курьером.

Для получения скидки и прямого доступа к интернет магазину Oriflame
-
правильная бесплатная онлайн регистрация на http://www.OriZona.info
 
Форум » Продукция ННПЦТО » Отзывы на продукцию ННПЦТО » Любовные романы (голые парни фото)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: